Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как выглядит учётная запись майкрософт

woolfy34woolfy34

В каком смысле как она выглядит? - это обычная учетная запись такая же как и от google и прочих почтовых служб - зарегистрировать новую учетную запись можно на сайте microsoft.com - перейдя на кнопку sign in в правом верхнем углу экрана.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ты дурак

Гость

ответь на вопрос