Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как снять защитный код мобильник nokia 308

woolfy34woolfy34

К сожалению снять защитный код если вы его забыли с данной модели телефона самостоятельно не получится, потребуется перепрошивка через программатор, обычно программаторы есть в СЦ ( не во всех) - обратитесь в СЦ средняя стоимость перепрошивки через программатор составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ