Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Какие аксессуары есть для Nokia Asha 308 ?

jmch62jmch62

Аксессуаров на Ваш телефон очень много а в комплекте идут стереогарнитура Nokia WH-102 естественно зарядное устройство Nokia AC-11 а также карта памяти microSD объемом 2 Гб.Дополнительно можно купить чехол и беспроводную гарнитуру Nokia BH-110.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ