Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как воспроизвести музыку с микро сд

woolfy34woolfy34

Если на вашей sd карте в nokia lumia 520 есть музыкальные файлы плеер автоматически найдет их при обновлении медиабиблиотеки и вы сможете их запускать, стандартного проводника в телефонах nokia lumia нет и не будет. так как ОС windows phone является закрытой системой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ