Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Почему с Nokia Lumia 520 не вылаживаются фото в Вконтакт?

woolfy34woolfy34

Проверьте активное ли у вас соединение с интернетом, если да то пробуйте просто перезагрузить телефон и вновь пробовать выложить фото, приложение в контакте является не до конца разработанным для windows phone - необходимо сообщить о проблеме разработчику приложения это у же не первый вопрос такого типа.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ