Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

При создании учетной записи он требует индекс что мне делать и где мне его взять этот индекс

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам зарегистрировать учетную запись с ПК после ввести данные в телефоне - это будет намного проще и без ошибок чем с телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Индекс учётной записи