Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb
FAQ (279)
Характеристики

Гость спросил 19.03.2014 11:56

что за значек в верху экрана (N в квадратике) на HTC One?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

20.03.2014 22:39

Скорее всего этот значек обозначает о включенном NFC модуле, отключить NFC можно в настройках - параметры NFC - выключить NFC.

NFC - экспериментальный тип передачи данных на коротких расстояниях, изначально этот тип был создан для быстрой оплаты счетов и покупок с привязанной к телефону карты или счета, в некоторых странах действует такой метод оплаты, но до России это еще не дошло да и вряд ли когда нибудь дойдет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

02.09.2014 07:52

Благодарю)

Гость

02.09.2014 10:01

Спаибо)

Гость

21.11.2014 03:19

Спасибо.

Гость

09.02.2015 22:24

верно. спасибо)

Другие вопросы посетителей из раздела "HTC One 32Gb":

Гость: Какой видеоускоритель в HTC One?

Гость: Как убрать blinkfeed на HTC One?

Гость: Как убрать виджеты на HTC One?

Гость: Как настроить камеру на HTC One?

Гость: Как убрать щелчки во время разговора на HTC One?

Гость: Как заменить батарею на HTC One?

Гость: Можно ли использовать HTC One как флешку?

Гость: Как выключить HTC One?

Гость: Как открыть заднюю крышку на HTC One?

Гость: Можно ли использовать HTC One как дисковод?

Гость: Как изменить черный фон меню на HTC One?

Гость: У меня htc one новый. С камерой всё было нормально. но...

Гость: а как включить htc desire 516 подсветку нижних ярлыков

Гость: Htc one m8,sorry

Гость: Видиозвонок есть в HTC Desire 526G

Гость: Как отключить видеозвонок