Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как разблокироватьтелефон самсунгGT E 1080

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон в домашних условиях у вас не получится - для этого требуются специальные знания и оборудование, а именно программатор ( box) - обычно такие находятся в СЦ - для разблокировки вашего телефона обратитесь в СЦ.

Стоимость разблокировки составляет от 200 до 400 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ