Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

подскажите как вообще выйти в интернет,ни вайфай.

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - включите передачу данных - после вы сможете пользоваться интернетом, если же интернет не работает - профиль не настроен - настройте профиль вручную в соответствии с данными указанными на сайте вашего сотового оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ