Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

почему телефон не соединяет с абонентом если номер начитается на 7

woolfy34woolfy34

Очень странно - обычно это случается если номер начинается с 8 - вам необходимо задать вопрос вашему оператору связи, так как проблема не в телефоне, а именно в операторе.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ