Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Нокиа люмия 520 как поставить на звонок закаченную мелодию, нужно скачать приложение " создатель мелодиЙ" ? ( я лузер ваще)))))) ПОМОГИТЕ!!!!

woolfy34woolfy34

Возможно установить только тот звуковой сигнал который не превышает 30 секунд по производительности - да можете использовать и создатель мелодий

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ