Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как отключить интернет трафик на Nokia Lumia 520

ZazhigalkaZazhigalka

Здравствуйте. Действительно, такое част происходит, когда телефон сам заходит в интернет для обновления программ. Если вам это не нужно, то отключите в настройках передачу данных. Или же можно полностью заблокировать выход в интернет, это вам должен сделать оператора сети. Позвоните оператору и вам скажут комбинацию или номер на который отправить сообщение, оно заблокирует полностью интернет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ