Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

а через юсб это возможно?просто гнездо для сим карты потерпело аварию

xamilionxamilion

Если поломка разъема на сим карту, то вы не чего не сделаете и не скопируете контакты. Поэтому не заморачивайтесь и отнесите его в ремонт. По деньгам вы сильно не почувствуете. И все номера останутся жить в вашем сотовом телефоне.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ