Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Почему не видно блютуз на Nokia Asha 308?

jmch62jmch62

Здравствуйте! В первую очередь надо войти в настройки ,там увидите функцию Bluetooth.Если Вы хотите чтобы Ваш телефон видели другие люди,тогда надо выбрать вариант «виден постоянно»Затем опять возвращаетесь в Bluetooth и при помощи поиска находите все устройства которые Вам нужны.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Сделал серовно не ищет не одно устройства