Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Какая прошивка подойдет для Nokia Asha 308 ?

Fatality1

Так, ну для вашей модели лучше всего подойдет прошивка - Феникс. Или можете сами найти к примеру: "Как прошить (марка).", "Чем лучше прошить (марка)." и так далее. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию и что после прошивки будет изменено.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ