Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как настроить громкость будильника на Nokia Asha 308?

olgamurolgamur

Здравствуйте уважаемый Гость! В меню "Настройки" есть раздел Громкость. Открываете и настраиваете громкость для всего, что интересует по пунктам. По умолчанию обычно будильник звонит с такой же громкостью, как и основной звонок на телефоне. Желаю успешного осваивания техники.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ты дебил

Гость

наверно ты прав, в смысле 22.10.2015 23:09