Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Какой чехол выбрать для Nokia Lumia 520?

EpicfailEpicfail

Для Nokia Lumia 520 существует несколько видов чехлов разных цветов и материалов. Есть чехлы кожаные - книга и футляр, силиконовые и пластиковые чехлы-накладки, есть просто защитная пленка. Я, например, выбрал бы для своего Nokia Lumia 520 кожаный чехол футляр - на мой взгляд, он лучше всего сможет защитить телефон он повреждений.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

optimalnij variant-cehol nakladka+plenka na ekran