Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как вернуть базовые настройки на Nokia Lumia 520?

Essa

В меню входите в настройки, выбираете сведения об устройстве, затем - сброс настроек. Базовые настройки восстановятся, но все личные данные и приложения будут удалены. Чтобы прежние данные не потерялись, можете создать их резервную копию.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ