Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как перевести деньги из кошелька Столото на банковскую карту?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы получили свой выигрыш онлайн, то деньги оказались в вашем кошельке, на сайте Столото. В таком случае вы можете вывести их на любую карту. Для этого необходимо пройти в свой кошелек и кликнуть - Перевести. Далее будет список возможных способов вывода. Обратите внимание, если вы выберите вывод на карту, вам потребуется дополнительно идентифицировать себя. Сделать это можно, например, через учетную запись на сервисе Госуслуги. Соответствующая кнопка появится в процессе вывода.