Вопрос о Xiaomi Redmi 8

Xiaomi Redmi 8

Когда выйдет обновление на Xiaomi Redmi 8?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте думаю уже вопрос не актуальный так как был оставлен давно, а так обновления на подобные довольно свежие модели телефона выходят и по сей день. Конкретное время когда будут обновления на такие более старые модели не известно, всё зависит от того есть ли баги или проблемы какие, если же нету то без проблем можно и всё это дело обновить как выйдет, в прочем нечего волноваться так как без проблем всё попросту придёт в уведомлении.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ