Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять блокировку сим если забыл порль

DevlinDevlin

Процедура может быть долгой, а может и быстрой... Вам нужно позвонит вашему мобильному оператору и попросить разблокировать SIM-карту. Для этого попросят сообщить 3-5 последних номеров, на которые Вы звонили и приблизительное время. И все - дело сделано. Если же Вы не помните эту информацию, то придется обратиться в ближайший сервисный центр вашего мобильного оператора - это, естественно, дольше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

как снять блокировку