Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Самсунг а10 после обновления не работает датчик приближения

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Уверен это временная проблема, так же после обновления рекомендую перезагрузить телефон так как возможно действия которые были в обновлении не вступили в силу, а после перезагрузки есть шанс, что всё заработает. Если же нет, это точно косяк обновления, но не стоит переживать так как по сути в самсунг такие моменты очень быстро правят и потому через пару дн0ей ожидайте новое обновление уже с исправлениями ошибок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ