Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Вы опять взялись за свое чем больше денег вам платишь тем больше Вы снимаете опытов хорошая игра ребята так далеко не уйдете

GemfordGemford

Привет к сожалению сейчас по большей части весь рынок игр мобильных из такого состоит одна реклама кучу покупок и минимальная прибыль от игры самой. То есть тебе нужно год идти к цели, что бы собрать все машины и так сказать пройти игру, но будут люди которые за день купят за реальные деньги всё и будут ездить понтоваться. Я кстати во много игр так перестал играть, потому что это не выносимо когда после каждой гонки видео реклама.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест