Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как розблокировать? звездочка не вводитса

jeka4ka

Добрый день. Ваша проблема решается элементарно. Открываете заднюю крышку телефона, вытаскиваете из телефона батарею. Заново включаете, вводите пин-код. Для того, чтобы телефон не заблокировался, быстро заходите в настройки и отключаете блокировку. Ну а после этого в сервис по ремонту, или в магазин за новым:)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ