Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch
FAQ (573)
Характеристики

Гость спросил 27.01.2019 14:08

Почему не любят бастиона в Overwatch?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

10.02.2019 20:05

Здравствуйте! Да потому что, это совершенно простой и сильный персонаж. Играть на котором уметь вообще не требуется. Превратился в пулемет, зажал кнопку стрельбы и все, что от вас требуется при игре на Бастионе. А если у вас в команде имеется танк, который поставит перед вами щит - вообще красота. Накопил ультимейт, обернулся танком и пошел всех бомбить. Короче это очень сильный персонаж, которым даже уметь играть не надо, поэтому и не любят.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Шутер Overwatch":

Гость: В чем разница между Overwatch legendary edition и Overwatch?

Гость: Зачем золотое оружие в Overwatch?

Гость: Как выбить легендарку в Overwatch?

Гость: Как голосовать за игроков в Overwatch?

Гость: Как добавить ботов в Overwatch?

Гость: Как играть на тестовом сервере в Overwatch?

Гость: Как контрить жнеца в Overwatch?

Гость: Как маккри потерял руку в Overwatch?

Гость: Как отключить лучший момент матча в Overwatch?

Гость: Как разместить генератор щита в Overwatch?

Гость: Как танцевать в Overwatch?

Гость: Откуда персонажи в Overwatch?

Гость: Почему не работает микрофон в Overwatch?

Гость: Почему черный экран в Overwatch?

Гость: Что означает звездочка возле уровня в Overwatch?

Гость: Что такое калибровка в Overwatch?