Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch
FAQ (573)
Характеристики

Гость спросил 27.01.2019 14:08

Почему Overwatch запускается в окне?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

11.03.2019 15:29

Ибо у тебя разрешение экрана не совместимо с игрой и потому оно не может подобрать оптимальный вариант и запускает как есть. Потому рекомендую тебе просто самому вручную зайти в настройки видео в оверватче и просто настроить разрешение которое может подойди для тебя и там уже будет видно, есть ли у тебя такое и подойдет ли вообще к экрану. Или же придется играть всё время например с черными полосами по сторонам, удачи.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Шутер Overwatch":

Гость: Как дойти до платины в Overwatch?

Гость: Как зайти в голосовой чат в Overwatch?

Гость: Как заработать звезды в Overwatch?

Гость: Как заработать много фиолетовых очков в Overwatch?

Гость: Как играть за ангела Overwatch?

Гость: Как играть на тестовом сервере в Overwatch?

Гость: Как контрить мойру в Overwatch?

Гость: Как настроить голосовой чат в Overwatch?

Гость: Как повысить аим в Overwatch?

Гость: Как получить значки в Overwatch?

Гость: Как поменять язык в Overwatch?

Гость: Как танцевать в Overwatch?

Гость: Как тренироваться с ии в Overwatch?

Гость: Как убрать фризы в Overwatch?

Гость: Как удалить Overwatch полностью с компьютера?

Гость: Что такое бм в Overwatch?