Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch
FAQ (573)
Характеристики

Гость спросил 27.01.2019 14:08

Какой пинг можно считать нормальным в Overwatch?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

11.02.2019 07:20

Здравствуйте! Тут все зависит исключительно от того, что считать нормальным. Как ни крути, а пинг это задержка, а это значит, что чем выше пинг, тем меньше у вас шансов среагировать на то или иное действие противника. Другое дело, что если вы игрок не профессиональный, а просто заходите в игру пострелять, то можно играть с любым пингом. Но лучше всего, чтобы он не превышал 100 мс. А в идеале, пинг должен быть не выше 30 мс.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Шутер Overwatch":

Гость: Как включить прицел в Overwatch?

Гость: Как играть за вдову в Overwatch?

Гость: Как играть за жнеца в Overwatch?

Гость: Как изменить язык в Overwatch, если сменить озвучку и язык...

Гость: Как настроить графику Overwatch?

Гость: Как открыть значки в Overwatch?

Гость: Как получить значки в Overwatch?

Гость: Как поменять язык в Overwatch?

Гость: Как попасть в топ 500 в Overwatch?

Гость: Как рисовать граффити в Overwatch?

Гость: Какая нужна видеокарта для Overwatch?

Гость: Какая нужна скорость интернета для Overwatch?

Гость: Когда будет годовщина игры Overwatch?

Гость: Почему Overwatch вылетает во время игры?

Гость: Почему не работает голосовой чат в Overwatch?

Гость: Почему падает репутация в Overwatch?