Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch
FAQ (573)
Характеристики

Гость спросил 27.01.2019 14:08

Как сделать разрешение 4 на 3 в Overwatch?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

15.03.2019 08:38

Добрый день. Данный вопрос в подавляющем большинстве случаев задают владельцы квадратных мониторов, соотношение сторон экрана которого 4:3. Обратите внимание, что сама игра поддерживает только соотношения 16:9 и 16:10, т.е. прямоугольные, широкоформатные мониторы. К сожалению выставить в настройках ваше соотношение сторон не получится. Вам придется играть с черными полосами или поменять свой монитор на более современный.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Шутер Overwatch":

Гость: Как бить рукой в Overwatch?

Гость: Как держать мышку в Overwatch?

Гость: Как запустить Overwatch, если он говорит что видеокарта не...

Гость: Как заработать реальные деньги в Overwatch?

Гость: Как играть за ханзо в Overwatch?

Гость: Как найти игрока по нику в Overwatch?

Гость: Как настроить сенсу в Overwatch?

Гость: Как подарить контейнеры в Overwatch?

Гость: Как покупать облики эвентов в Overwatch?

Гость: Как получить значки в Overwatch?

Гость: Как скрыть профиль в Overwatch?

Гость: Какой максимальный уровень в Overwatch? Какой самый...

Гость: Когда выйдет новый герой эш в Overwatch?

Гость: Кто такой винсент Overwatch?

Гость: Кто такой саппорт в Overwatch?

Гость: Чем отличается обычное издание Overwatch от game of the year edition?