Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Где купить (найти, построить) корабли (лицензию на корабль) в X4 Foundations?

77GM

Добрый день. Данная игра на все постройки и корабли требует в обязательном порядке лицензии. Так вот что бы разблокировать лицензию вам необходимо будет улучшать свою репутацию и прокачивать уровень. Допустим с 10 уровня вы сможете посетить административное здание фракции где вам будет присвоено звание. После этого вы сможете разблокировать несколько лицензий. Только таким способом можно открывать лицензии.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест