Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

отладка юсб самсцнг галэксе J7 20ё6

rulubanarulubana

заходим в настройки телефона и выбираем пункт Об устройстве. -Далее нажимаем 10 раз на номер сборки вашего смартфона. Только нужно это делать очень быстро иначе может не появиться. После этого спускаемся вниз настроек и смотрим меню разработчика. Уже там включаем режим отладки. После включения этого режима вам станет доступна подключение вашего смартфона к компьютеру. Компьютер будет видеть ваш смартфон а ваш смартфон будет видеть компьютер не только как зарядное устройство но и как пк.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ