Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Почему не убирают задолженность, если заплатили в ОТП Банке? Почему не списал во время кредит?

Romylbka18

Здравствуйте, самое главное Вам узнать прошли ли все платежи по банку, для этого нужно позвонить в банк и узнайте по номеру кредита. Если все нормально, то надо попросить чтоб его закрыли и Вы не являетесь должником. Просто для надёжности нужно платить кредиты в банке, так просто вероятнее что платеж пройдет. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле. Если не можете ничего доказать, то идите со всеми кватинциями об оплате в банк.