Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как вернуть стандартную тему хонор 10

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться телефоном Huawei Honor 9, то легко сможешь настраивать его параметры на свое усмотрение. Тему можно всегда изменить. Сначала у тебя стандартная тема, которую ты можешь легко разбавить новыми, закачав их через настройки. В настройках темы будут находится все варианты, которые ты можешь периодически менять. Также ты можешь поставить самую первую тему. Еще сбросив настройки телефона, вернут твою первую тему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ