Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Прочитала оба ответа на вопрос "Как звонить с Xiaomi Redmi Note 4?", но помогло мало. Из журнала вызовов - все нормально, набор нового номера - тоже.
А при попытке вызова из контактов - легкое нажатие вызывает визитку, длительное ни к чему не приводит. На визитке вижу только возможность отправить сообщение.
Помогите, пожалуйста, а то чувствую себя полной блондинкой.

NikopolNikopol

Проверьте обновления прошивки в настройках. Не исключено, что это баг системы и его уже профиксили. Если уже обновились или обновлений еще нет, попробуйте тапать в телефонной книге не по имени контакта или каким-нибудь другим кнопкам или надписям, а именно по номеру телефона (надеюсь, что ваша телефонная книга является приложением по умолчанию). В случае, если предпринятые меры не помогли, то вам остается один вариант - скачать и Плеймаркета альтернативную телефонную книгу и временно пользоваться ею.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ