Вопрос о Млекопитающие Енот

Mammalia Procyon
FAQ (180)
Характеристики

Гость спросил 10.08.2018 21:37

Почему не примат енот?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

21.08.2018 11:04

Здравствуйте! Тут все очень просто. Дело в том, что енот- это енот. Давайте разберемся, что такое примат. Примат это один из типов отрядов по которым принято делить животных. Так вот, енот же, он относится к отряду хищников. Именно поэтому ни о каких приматах тут речи быть не может. Приматы это, например, разного рода обезьяны. А енот он и есть енот, то есть от относится к роду- енот, а также к семейству енотовых. Вот и все, это два совершенно различные отряда в научной классификации животных, поэтому путать их не стоит. 

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Млекопитающие Енот":

Гость: Как воспитывать енота?

Гость: Как говорит енот полоскун?

Гость: Как енот ест виноград?

Гость: Как енот кушает орешки?

Гость: Как еноты общаются между собой?

Гость: Как кричит енот полоскун?

Гость: Как ухаживать за енотом?

Гость: Какая группа животных енот? Какое семейство7

Гость: Какие бывают еноты?

Гость: Какие еноты издают звуки?

Гость: Почему енот полоскун так называется?

Гость: Почему еноты любят кошек?

Гость: Что делать, енот кричит когда остается один дома?

Гость: Что делать, если кричит енот?