Вопрос о Млекопитающие Енот

Mammalia Procyon
FAQ (180)
Характеристики

Гость спросил 10.08.2018 21:37

Кого лучше брать мальчика или девочку енота?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

21.08.2018 18:43

Здравствуйте! На самом деле, между ними нет больших отличий. Хотя некоторые заводчики утверждают, что у самки характер сложнее и воспитывать ее тяжелее. И особенно сложный у нее характер во время беременности или гона. Кроме того, у самки раз в год начинается течка. У самцов же- гон. Я к тому, что этот период у самок может быть несколько дольше, а соответственно и хлопот с ними больше. А в остальном, нет особой разницы. Берите кого хотите, к кому больше душа лежит. Главное, что бы Вы заботились о своем животном и любили его, и тогда общение с ним будет лишь в радость. Вне зависимости от пола питомца.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Млекопитающие Енот":

Гость: Где живет в пустыне енот?

Гость: Зачем енот лез на небоскреб?

Гость: Зачем енот полощет вещи?

Гость: Как говорит енот полоскун?

Гость: Как енот защищается от врагов?

Гость: Как называется женского рода енот?

Гость: Как определить пол енота?

Гость: Когда енота можно вязать?

Гость: Когда охотится енот?

Гость: Кого родственник енота?

Гость: Почему енот моет еду перед едой?

Гость: Почему еноты любят кошек?

Гость: Почему еноты прыгают на стену?

Гость: Сколько лет живет енот в домашних условиях?

Гость: Что делать, если кричит енот?

Гость: Что любят еноты из еды?