Вопрос о Млекопитающие Енот

Mammalia Procyon
FAQ (180)
Характеристики

Гость спросил 10.08.2018 21:37

Когда еноты впадают в спячку?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

21.08.2018 18:04

Здравствуйте! Тут на самом деле все сильно зависит от того, где именно проживает тот или иной енот. Видите ли, те еноты которые живут на юге, могут в спячку не впадать и вовсе. Те же, что живут на севере, спокойно могут проспать месяца четыре, а то и пять. Те же, что посредине, могут спать несколько месяцев, а могут не спать и вовсе. Поэтому, конкретного ответа на Ваш вопрос не существует, тут все очень индивидуально и зависит от климата, погоды и температуры. Да, еноты не любят снег и морозы, поэтому, если зима протекает спокойно, то и спать им совсем не обязательно.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Млекопитающие Енот":

Гость: Всеядные или нет еноты?

Гость: Где живет в пустыне енот?

Гость: Зачем еноты прыгают на стену?

Гость: Как ведет себя дома енот?

Гость: Как воспитывать енота?

Гость: Как готовится енот к зиме?

Гость: Как енот стирает белье?

Гость: Как кричит енот полоскун?

Гость: Как охотится енот?

Гость: Как часто ходит в туалет енот?

Гость: Какие бывают еноты?

Гость: Когда енот боится?

Гость: Откуда соломенные еноты?

Гость: Почему еноты прыгают на стену?

Гость: Чем питается в лесу зимой еноты?

Гость: Что ест енот в дикой природе?