Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

я там не была игра кофейня но я ее удалила там было достаточно большая сумма денег позже мне захотелось снова начать играть в эту игру скачала и у меня был этот уровень которая была большая сумма денег страничка не была привязана к Фейсбуку но мне вышел этот уровень потом не сказали обновить игру Я обновил но не хотелось обновлять я удалила Память то есть сделала расширила память и красива не хочу останавливаться но я решила то что если в прошлый раз мне так повезло ты повезёт в этот я удалила игру скачала заново и у меня больше нет этого уровне Как восстановить? подскажите пожалуйста!

Sikorsky

Попробуйте скачать утилу Google Play Игры через которую вы без проблем сможете восстановить прогресс в игре. Для этого просто скачайте с маркета игру, но при этом загружайте со старой почты, с которой вы раньше загружали кофейню. После загрузки игры войдите, и путем нехитрых манипуляций с подсказкой Google Play вы без проблем войдете в игру. Но есть и другой способ - восстановите свой прогресс через фейсбук к которой вы привязали свой аккаунт в игре "Моя Кофейня"

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест