Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Какие курорты в Китае?

cawa88cawa88

В Китае есть очень хороший островок курортный, Хайнань называется. Сервис там на высоком уровне, пляжи чистые, оборудованные для отдыха, с прекрасным жёлтым, мелким рассыпчатым песком. Кстати, сам отдых на таком островке обойдётся на много дешевле, чем в европейских курортах. Зато по уровню сервиса ни чем не уступает.

Ещё у них есть такой курорт как Бэйдахэ. Он считается одним из лучших курортов пляжных китайских. Климат здесь шикарный, мягкий. Помимо сервиса высокого и стандартных развлечений курортных, здесь ещё имеются оздоровительные центры. Можно будет поправить здоровье на отдыхе.