Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как поставіть скачану музику на гудок

manmoney

Здравствуй Уважаемый пользователь , к сожалению поставить скачанную вами музыку на гудок невозможно в связи с тем что гудок может поменять только ваш оператор сотовой связи , вы же только можете установить музыку на звонок в вашем мобильном телефоне , это делается в настройках звук установить рингтон, либо же через приложение музыка которое находится на главном экране вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ