Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

где на радио на honor 9

Гость

Привет. Телефон Huawei Honor 9 имеет отличное ПО по умолчанию. В главном меню есть много функций, в том числе и радио. Вы переходите туда и можете сразу начать использовать, при этом нужно вставить гарнитуру, она выполняет роль антены. Можно искать каналы автоматически, а можно самому задавать частоту, также сохранять станции. Если вам не нравится приложения по умолчанию, то можно скачать подобные приложения на плеймаркете, их там много, скачайте тот, который больше всего понравился.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Это бред. В телефоне huawei honor 9 никогда не было радио.