Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Регестрируюсь пишу логин но выходит подключения отсутствует
а интернет есть

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы удачно пройти регистрацию необходимо перепроверить все настройки клавиатуры, большие и маленькие буквы, язык и прочее. Если же по каким-то либо причинам вы вели все личные данные верно, а регистрация все равно не проходит. Попробуйте обновить страницу, проверить свою почту, перезапустить ваше устройство электронное и после этого не регистрируясь, а после всех действий нужно нажать вход ввести свой логин и действующий пароль. Это должно помочь

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ