Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как сбросить настройки камеры Meizu M6 Note?

MihaKMMihaKM

Вообще сам по себе телефон настроен таким образом , что на нем камера работает автоматически, то есть вы когда снимаете в самом начале когда только вы его включили в первый раз (и при том условии что вы на данном телефоне первый владелец и знаете что нечего не перенастраивали в данном телефоне) так что вы открываете режим съемки и после чего нажимаете на значок шестиренки ( он может быть другим , в зависимости от самой прошивки). Так что в ней ( в настройках всмысле) вы увидите какие сейчас настройки и можете их сменить на свои предпочтение.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ