Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Какие документы нужны для загранпаспорта на Госуслуги? Какие документы нужны для загранпаспорта ребенку?

return89return89

ДОбрый день. Если вы решили оформить загранпаспорт для ребенка младше 14 лет тогда нужно первым делом оформить анкету на официальном сайте департамента Госуслуги, после чего нужно предоставить определенный перечень документов из них является свидетельство о рождении несовершеннолетнего гражданина, также вам нужно копию паспорта гражданина которые удостоверяет личность, также необходимо предоставить копию документа который подтверждает личность несовершеннолетнего гражданина который получает гражданство, и конечно же фотографии.