Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как вставлять картинки на Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если можно - более конкретнее задайте вопрос. Вставлять при обработке сообщения? Или же сохраненные с интернета? Чтобы сохранить с интернета вам надо выбрать понравившеюся картинку и в опциях, выбрать загрузку данного файла. Или же вы имели ввиду дизайн (тему) устройства? Уточните пожалуйста чтобы мы могли как можно эффективнее помогли вам, успехов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ