Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Какой процессор в Honor 9? Сколько ядер?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Процессор в данном устройстве ровно такой же как и в более дорогом флагманском Huawei P10, а именно восьми ядерный чип HiSilicon Kirin 960. Как Вы должно быть знаете, компания Huawei разрабатывает и изготавливает свои процессоры самостоятельно, по своей собственной технологии. В итоге, процессоры получаются весьма не плохие, достаточно мощные и достаточно холодные. Если Вы любитель поиграть на своем мобильном, то можете не волноваться, на Honor 9 с легкостью пойдут все современные игры, даже самые тяжелые, в этом можете не сомневаться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ