Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как русифицировать Xiaomi Mi6?

return89return89

Добрый вечер. Можно вопрос, А у вас русский язык пропал просто после обновления или же изначально телефон был без русского языка? Если изначально тогда действительно вам нужно посмотреть по форумам где вылаживают русификаторы для прошивок или перепрошить телефон с русской прошивкой. Еще бывают случаи когда по умолчанию установлен китайский либо английский язык и его нужно просто сменить в настройках телефона, такая же проблема случается когда вы обновляете телефон и по умолчанию все переходит на английский или китайский языки. То нужно тоже смотреть настройки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ