Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как зайти в инженерное меню

Гость

Набираете на смартфоне комбинацию символов : *#*#3646633#*#* и попадаете в инженерное меню смартфона. Так же можно набрать *#197328640#*, тогда вы тоже попадаете в инженерное меню, но только для тестирования аппарата. С первой комбинацией можно увеличить громкость динамиков, например. Но если вы ни чего не понимаете в инженерном меню. то лучше ни каких значений там не менять. иначе телефон вообще перестанет работать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ