Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять пороль от флешки

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Никак. Если вы забыли на нее пароль тогда вы нечего не сможете сделать чтобы данный пароль вспомнить. Я когда то искал сам для своей флешки какие то программы чтобы можно было разблокировать от пароля свою флешку для телефона, но нечего так толком и не нашел. Все решилось конкретным методом удаления всего на флешке, хотя мне нужны были данные документы , но уже нечего не смог с этим поделать , после форматирования пришлось все восстанавливать как и было , хорошо что копия файлов была на облачном хранилище. Так что может комечно к данному моменту чтото и можно найти , но программы будут скорее всего платными.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ