Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему тормозит Discord?

vikt34xvikt34x

Данная программка была обновлена не так уж давно, и после этого обновления стала немного тормозить, надеемся в скором времени, всё исправят разработчики, но возможно у вас слабый интернет. Смотря, чем вы пользуетесь. Если телефоном, то возможен интернет слабый, или же попробовать переустановить программу. На телефоне или компьютере также может быть некоторые функции, например, мог блокировать антивирус некоторые возможности программы. Удалить прогу нужно полностью и установить заново. Обязательно обновите до последней версии драйвера видеокарты и другое ПО.

Гость

vikt34x, более тупорылого ответа я ещё не видел. Ты наверное даун конченый просто.