Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

как заснят фото при видеозвока

Гость

Если вы разговариваете по "Скайпу". то очень просто. Зайдите в настройки, далее ищите раздел "Активировать видеосвязь" и напротив "камера" установить галочку. теперь вы можете не только делать фото камерой, но и показывать собеседнику видео места где находитесь, например. При этой функции активируется основная камера.А если активируете функцию "Выбор камеры", то можно переключать камеры последовательно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ